“Память и Гордость”!

Дорогие родители, воспитанники и педагоги!

Сегодня мы хотим поделиться с вами впечатлениями о замечательном празднике, который прошел в нашем детском саду в честь Дня Победы. Этот день – особенный для каждого из нас, ведь он напоминает о подвигах наших предков, о том, каким ценным является мир и свобода.
   Педагог Шаехова Э.Э. вмести со своими воспитанниками старшей группы «Лучики» провела праздничное мероприятие для ребят всех возрастных групп, посвященное  Дню Победы. Воспитанники подготовили танцы, стихи и песни в которых рассказали о событиях Великой Отечественной войны. Маленькие актеры воссоздали образы солдат. Их выступление было трогательным и впечатлило всех присутствующих. Также в этот день ребята вмести с воспитателями, создавали поделки, символизирующие мир и победу, с удовольствием делали флажки, цветы из бумаги. Эти маленькие шедевры украсили группы и напомнили о важности мира и солидарности.

Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном празднике!
Пусть мир будет вечным, а память о героях живет в наших сердцах!