Организация питания в образовательной организации

Меню ежедневного горячего питания Примерное десятидневное меню детей от 1-3 лет на зимне-весенний период ЭЦП.pdf Примерное десятидневное меню для детей 3-7 лет на зимне-весенний период ЭЦП.pdf
Информация о наличии диетического меню в образовательной организации Диетическое меню в МБДОУ №18 "Карандаши" г. Симферополя не предусмотрено
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации В МБДОУ №18 «Карандаши» г. Симферополя не привлекаются индивидуальные предприниматели и юридические лица для оказания услуг по организации питания. Организация питания осуществляется самостоятельно МБДОУ №18 «Карандаши» г.Симферополя.
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию ООО «Дк Мегатрейд Юг» ООО «Крым Трейд» АО «Крымхлеб» ИП Макаренко С.Н. ИП Ильясов И.Р. ООО «Севпродукт и К» ООО «ТД Михалин»