Семья Легкоступовых

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Скоро мы покидаем наш замечательный детский сад! Хочется выразить огромную благодарность руководителю, всем воспитателям, помошникам воспитателей, и всем сотрудникам за хорошее отношение к детям. Здесь работают люди не случайные, а по-настоящему любящие детей и свою непростую работу. От посещения данного садика настроение и эмоции только положительные. Лично для нас самое главное – это счастливый и довольный ребенок. Наш ребенок идет в садик с хорошим настроением. Вы научили наших деток дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, заботливыми. Нам невероятно повезло с Вами! Дорогие воспитатели, нянечки, руководители! Огромное Вам всем спасибо за наших детей! С уважением от семьи Легкоступовых!

Ответ:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, И ОБЪЕКТИВНУЮ ОЦЕНКУ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ!