Муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2024 года.

8 декабря в МБДОУ № 86 «Незабудка» завершился муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2024 года.
   Очный тур состоял из двух этапов «Моя педагогическая находка», «Педагогическое мероприятие с детьми» в которых приняли участие все 12 конкурсантов. В процессе всех конкурсных дней незабываемые впечатления получили не только конкурсанты, но и воспитанники, члены жюри, педагогические команды сопровождающих.
   Почётные гости вручили победителю, призёрам, лауреатам, и участникам конкурса цветы, дипломы и памятные подарки.
   МБДОУ №18 «Карандаши» г. Симферополя достойно представила педагог дополнительного образования Асанова Зенура Айдеровна. Желаем успехов в покорении новых профессиональных вершин, неиссякаемой творческой энергии, любознательных воспитанников, уверенности в своих силах и удачи во всем!