До свидания, детский сад! Группа "Жемчужина"

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слезы грусти слезы радости, а, может быть, и слезы гордости – все это – выпускной утренник.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Именно здесь родители вспоминают, какими малышами они пришли в детский сад, как незаметно прошли 4 года и вот уже они, будущие первоклассники, прощаются с игрушками и детским садом.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди - дорога в мир школьной жизни.

Мы желаем нашим выпускникам никогда и ничего не бояться, оставаться такими же мечтательными и любознательными, смело покорять новые знания, открывать для себя всё самое интересное и чудесное. В добрый путь, дорогие выпускники 2023 года!

Спасибо вам, уважаемые родители наших воспитанников. Спасибо за таких прекрасных детей, которые покорили наши сердца своей непосредственностью, своими талантами, своей фантазией. Каждый из наших детей — уникальная личность. Все они о чём-то мечтают и верят в лучшее, все они хранят доброту в сердцах и счастливые надежды. В этом, несомненно, ваша заслуга. Спасибо вам за то, что растите своих детей смелыми, послушными, целеустремлёнными, честными ребятами. Пусть впереди их ждёт только радость.
От дельное спасибо за прекрасный подарок детскому саду!