До свидания, детский сад! Группа "Затейники"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый   из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

Подготовка к мероприятию была очень волнительной и ответственной.

Завершился выпускной праздник прекрасным вальсом и дружной  песней «До свидания, детский сад!».

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Становитесь самыми - самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами!

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Дорогие наши родители, от всего педагогического коллектива хотим выразить вам огромную благодарность. Спасибо за ваших чудесных деток, которые радовали нас на протяжении всех лет, за вашу помощь, без которой бы мы точно не справились, и просто за то, что вы есть!
Отдельное спасибо родителям за прекрасный подарок детскому саду!