День семьи, любви и верности!

Детский сад ожил яркими красками и веселыми звуками в день семьи, любви и верности. Родители с удовольствием приняли участие в конкурсе фотографий «Семейный альбом!», также каждая семья создала «Семейное дерево», после чего каждый ребенок рассказал о свое семье, своих семейных традициях.  В течение  дня проводились различные мастер-классы, конкурсы, игры и развлечения для детей. Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и впечатлений.
   Такие мероприятия помогают укреплять связи между семьями, способствуют формированию чувства единства и поддержки.
   День семьи в детском саду стал отличным поводом для сближения и объединения родственников, напоминанием о важности семейных ценностей и поддержки.

Конкурс фотографий «Семейный альбом!»

«Семейное дерево!»