Черняева Анастасия

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Жемчужина N8" Сейтумеровой Хатидже Тельмановне, Благодарим Вас за компетентность,инициативность,педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить " ключик" к каждому ребенку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома. Дети ходят в детский сад всегда с удовольствием.В детском саду они обрели своих первых друзей, научились играть в разные игры и придумывать игры сами. На занятиях дети узнают о том, что такое творчество, отмечают собственные успехи и достижения, узнают что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека. В нашей группе большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и вопрос здоровья. Спасибо вам,за то, что вы не остаетесь в стороне, верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь успехам наших детей. Спасибо за то, что учите наших детей быть добрыми, честными и заботливыми.

Ответ:

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!