Асанова Эльвина Зульфировна

Обращение:

Тема обращения: Общие вопросы От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду №18 "Карандаши" , а именно воспитателю старший группы №8 "Жемчужина" Сейтумеровой Хатидже Тельмановне, помощнику воспитателя Эсме Эминовне за внимательное, профессиональное, чуткое отношение к детям, их заботу и душевное тепло, которые они дарят нашим детям. Спасибо за организованные и проведенные праздники, результативные занятия, за общий положительный результат от всей той деятельности, которой занимаются дети, за их труд, высокий профессионализм, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье. Дети с радостью приходят в группу благодаря созданной в ней атмосфере! И это заслуга наших воспитателей!

Ответ:

Признание родителей для нас очень важно! Спасибо большое!