Поздравляем победителя в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» на республиканском этапе конкурса «Педагогический дебют-2023»!

С 11 по 13 октября в пгт Черноморское проходил очный тур регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2023». Город Симферополь представлял воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида №18 «Карандаши» Сотникова Ольга Ивановна. Педагог выступала в номинации  «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».

В процессе конкурсных испытаний  конкурсант показала методическое мастерство  и творчество в мастер-классе «Театральная педагогика»,  представила актуальную авторскую находку «Мини-музей трех национальностей»  в презентации из опыта работы «У меня это хорошо получается», при решении педагогических ситуаций проявила умение быстро анализировать и адекватно оценивать создавшуюся ситуацию, находить пути ее решения. За круглым столом «Профессиональный разговор» продемонстрировала знание и понимание современных тенденций  развития образования и общества, умение выявить и сформулировать педагогическую проблему и предложить пути ее решения.

По итогам Конкурса Сотникова Ольга Ивановна стала победителем в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций» и будет представлять Республику Крым на Всероссийском этапе конкурса «Педагогический дебют-2023».