Сотникова Ольга Ивановна

Стаж в должности: 2 года 7 месяцев

Должность:

Образование:
  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым «Симферопольский колледж сферы обслуживания и дизайна». Парикмахер. 2021г.
  • Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Волгоградская Гуманитарная Академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы» по программе ДПО «Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС». Учитель начальных классов. 2020г
  • Частное профессиональное образовательное учреждение «Крымская многопрофильная академия». Педагог (воспитатель) детей дошкольного образования. 2021 г.
Категория:

Направление подготовки:

МБУДО «МУПК» г.Симферополя «Инновационные технологии в системе дошкольного образования», 38 часов, 2021 г.