С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые коллеги поздравляю вас с  профессиональным праздником Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Наша профессия нужна и важна. В будние дни первую половину суток родители доверяют нам своих детей. Чтобы их чада были под присмотром, пока они на работе. Воспитание и обучение и подготовка к школе детей также ложится на наши плечи. Желаю вам цветущего здоровья, железных нервов, стального характера, колоссального терпения, великой мудрости. А также взаимопонимания и родительской любви по отношению к нашим воспитанникам. И, конечно же, счастливой личной жизни. Чтобы приходили на работу всегда с отличным настроением. И заряжали всех своим позитивным настроем и дарили радость детям. А родители всегда были довольны вашей работой. Удачи вам коллеги!