"Первые шаги"

«Первые шаги»-городская спартакиада для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Симферополя.
   Целью спартакиады является совершенствование системы физического развития детей дошкольного возраста, популяризация физкультурно-оздоровительного движения среди населения.
   На базе нашего дошкольгого учреждения №18 «Карандаши» 21.09.2021 был проведен территориальный второй этап городских спортивных соревнований «Первые шаги», в котором приняли участие: МБДОУ №18 «Карандаши», МБДОУ №20 «Капитошка», ЧОУ «Шаг за шагом», СОШ №26.
   Ребята получили заряд положительных эмоций, бодрости и настроения, которого им хватит надолго.
   Победителями стали  МБДОУ №20 «Капитошка», второе место заняли ЧОУ «Шаг за шагом», почетное третье место взяли ребята МБДОУ №18 «Карандаши».